• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 25

Игра Счастливая Обезьянка 25

Маленькая обезьянка ехала в поезде со своими маленькими обезьянками и уже совсем скоро необходимо было собирать вещи для выхода на своей станции, как вдруг мама обезьяна потеряла своих малышей, все до одного разбежались кто куда, и как теперь их найти, где они все подевались, ведь дальше ехать нельзя. Если она успеет их найти, ее снимут с поезда и то, что она была с детьми не поможет. Вам нужно срочно вместе с мамой найти всех малышей, их всего десять, а вагонов в котором они потерялись два или три. Поэтому приступайте к поискам, пока поезд не прибыл на конечную станцию.

206
89928
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 25

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 25, оригинальное название - Happy Monkey Stage 25. В эту игру сыграли 89928 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте начнем поиски с самых простых мест, например, за шторами, или же под сидениями. Во время поисковой компании можно обращаться за помощью к пассажирам, некоторые из которых помогут и подскажут, где лучше поискать обезьянок, а некоторые могут попросить, что ни будь взамен, или же оказать им какую ни будь услугу. Что выполнить желания пассажиров необходимо внимательно изучить содержание вагонов и все что может пригодиться, например, для обмена или взаимодействия с другими предметами собирайте и складывайте в рюкзачок обезьянки. Обязательно пробуйте открывать кодовые замки, учитывая, что для открытия замков необходимо просто подумать.

  1. Главная