• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 22

Игра Счастливая Обезьянка 22

«Счастливая обезьянка» - так называется игра, но персонаж не похож на веселого и жизнерадостного зверька, ведь перед ним стоит задача, заключающаяся в том, чтобы разгадать различные загадки, а ему одному это не под силу. Поможете справиться обезьянке, выполнив действия, необходимые для достижения цели? Согласившись в оказании помощи, сделаете зверька, действительно, счастливым, он снова сможет радоваться жизни.
Проявите внимательность и смекалку, поскольку это главные характеристики, которые понадобятся при прохождении игры. Если что-либо упустите или не сумеете разгадать, то не получится выполнить миссию. Приложите усилия для преодоления всех препятствий, стоящих на пути у обезьянки, верните ей хорошее расположение духа.

143
62463
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 22

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 22, оригинальное название - Happy Monkey Stage 22. В эту игру сыграли 62463 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорее берите рюкзак и начинайте исследовать локации, где собирайте все предметы, попадающиеся на глаза. Как только вещь попадет во внутрь ранца, то он сразу замигает.
В поле зрения попадаются не только неодушевленные предметы, но и предстоит поместить в рюкзак обезьянок, чье требуемое их количество указано.
Каждый предмет является звеном одной цепи, вещи нужно соединять друг с другом, чтобы открыть доступ к следующему заданию.

  1. Главная