• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 21

Игра Счастливая Обезьянка 21

Перед вами увлекательный квест, где в главной роли выступает обезьянка. Ее задача – найти своих маленьких сородичей, чтобы, наконец-таки, обрести заветное счастье. Но они прячутся от нее, поэтому придется хорошенько постараться, дабы отыскать каждую обезьянку. Впереди ждет масса тайн, загадок и исследований различных локаций, поэтому скучно точно не будет!

162
53368
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 21

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 21, оригинальное название - Happy Monkey Stage 21. В эту игру сыграли 53368 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймплей выглядит в духе классических 2D квестов, где все управление осуществляется мышкой. Кликайте на различных персонажей либо предметы, чтобы найти новую обезьянку. Когда покажется, что вы уже все осмотрели, придется еще раз прочесать местность. Доступ к новым локациям можно получить, если верно использовать полученные предметы. Далее придется столкнуться с целым рядом загадок. Принятие правильного решения поможет продвинуться дальше, а если какой-то шаг окажется неверным, то нужно разработать новую методику.

Игрушка характерна несложными загадками, поэтому игроку не придется часами сидеть ради того, чтобы разгадать их. В то же время, игра не является настолько легкой, что на прохождение может уйти всего несколько минут. Соблюдая столь идеальный баланс, разработчики создали оригинальное развлечение для мальчиков и девочек.

  1. Главная