• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 17

Игра Счастливая Обезьянка 17

Обезьянка снова грустит, так как некому помочь ей в решении тех головоломок, что возникли перед ней на сей раз. Удастся ли ей отыскать ответы на вопросы без чьей-либо помощи? Конечно, нет! Малышка ждет, чтобы вы вместе с ней попытались избавиться от препятствий, появившихся у нее на пути.
В игре присутствует несколько комнат, где следует обращать внимание на все детали, тем более предметы, находящиеся в помещении, способны открыть доступ к следующей задаче. Также не забывайте собирать в рюкзачок обезьянок, разбежавшихся в поисках приключений.
Если справитесь с миссией, раскрыв суть загадок, то бодрость духа у главной героини вернется в прежнее состояние, она вновь станет веселой.

146
55683
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 17

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 17, оригинальное название - Happy Monkey Stage 17. В эту игру сыграли 55683 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обезьянка оказалась в странном месте, откуда срочно нужно выбраться, поскольку скорее всего, нахождение здесь не предвещает ничего хорошего.
У вас есть рюкзак, куда должны будете собирать предметы, которые только можно поднять. Туда же отправятся обезьянки, разбежавшиеся в разные стороны и спрятавшиеся в укромных местах.
Попытайтесь найти связь между найденными вещами и различного рода головоломками, так как решим их поможете главной героине вернуться домой.

  1. Главная