• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 14

Игра Счастливая Обезьянка 14

А вы помните Счастливую обезьянку? Это милой создание вечно пытающееся разгрести целую кучку проблем, и одновременно собрать вместе целую толпу младших братьев. Это очень трудно – маленькие обезьянки вечно исчезают, и их приходится разыскивать. Но на этот раз одними поисками младших родственников не обойтись – в беде оказалась лучшая подруга Счастливой обезьянки – милая панда Лиза. Безобидное животное стало жертвой коварных браконьеров, ведь охота на панд и их отлов строжайше запрещены! Но злодеи заманили Лизу в ловушку, и теперь она не может выбраться из крепкой железной клетки с большим замком. Если вы не сможете выпустить бедняжку пока не вернулись браконьеры, то они убьют панду ради ее красивой пушистой шубки и мяса, считающегося почему-то ценным. Готовы пойти на настоящий риск и проявить всю свою логику и ловкость, чтобы спасти подругу обезьянки?

206
85783
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 14

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 14, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 14. В эту игру сыграли 85783 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша главная проблема – большой и надежный замок. Сломать его просто так не получится – у обезьянки столько сил не наберется. Значит, придется подумать, как обойтись без ключа – какие предметы будут полезны, каким может быть код к нему. Только не забудьте – времени у вас немного и браконьеры могут появиться в любую минуту! А у вас есть и другая задача – собрать всех потерянных и сбежавших малышей-обезьян.

  1. Главная