• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 12

Игра Счастливая Обезьянка 12

Эта маленькая рыжая обезьянка постоянно попадает в самые разные истории, расстраивается по пустякам и плачет. Сегодня она решила хотя бы немного отвлечься и пошла пройтись по окрестностям. Неподалеку стоял дом, и животное заметило в нем полыхающее пламя. На пожар приехал спасатель, но у него нет инструментов, и он просто физически не может попасть в дом и потушить пожар. Обезьянка снова расстроилась, и теперь ее некому развеселить, кроме вас. Для того, чтобы попасть внутрь пылающего дома, нужно решить некоторые головоломки.

210
80659
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 12

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 12, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 12. В эту игру сыграли 80659 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обезьянка стоит возле дома, из окна которого пылает огонь. Обезьянка стоит рядом с решеткой для стоков на дороге. Сбоку от дома - пожарник в красной униформе. Он хочет попасть в дом, но у него нет инструментов. Обезьянке нужно отыскать эти инструменты, собрать миниобезьянок для рюкзачка и решить некоторые головоломки.
Если нажать на пожарника, он показывает, что ему нужны топор и огнетушитель. Кстати, одна из миниобезьянок прячется в мусорной урне. Вторая спряталась под зеленым кустом рядом с домом.
Проходим дальше и видим темно-зеленый автомобиль рядом с другим домом. Находите любые полезные предметы и складывайте их в рюкзачок!
Если немного постараться, примат скоро будет сиять от радости!

  1. Главная