• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 11

Игра Счастливая Обезьянка 11

На этот раз обезьянка оказалась в доисторическом периоде, в котором полно динозавров (большой зеленый динозавр появляется в самом начале игры), и здесь ей нужно искать выход из сложившей ситуации, как и в любом другом эпизоде. Только тут необходимо входить в каменные пещеры (в которых живут люди), собирать палки, таких же маленьких обезьянок и складывать это все в рюкзачок. Очень вероятно, что все эти предметы пригодится вам уже в следующем зале.

199
74935
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 11

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 11, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 11. В эту игру сыграли 74935 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 199 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если не боитесь большого зеленого динозавра, тогда добро пожаловать в 11-ю сцену серии игр о Счастливой обезьянке! В этой части есть моменты такие же, как и в других эпизодах: сбор миниобезьянок и других полезных предметов и складирование их в рюкзачок. Таким предметами в этой части выступают звездочки, палки и не только.
Для того, чтобы открыть вход в каменную пещеру, необходимо поставить три палки-рычага в правильное положение. Вам нужно выбраться из этого глухого, первобытного места, а помогут в этом исключительно сообразительность и логика.
Как только пройдете игру, примат улыбнется и станет радостным. В целом, это несложный и увлекательный эпизод, который нравится абсолютному большинству геймеров! Сделайте обезьянку поистине счастливой!

  1. Главная