• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 10

Игра Счастливая Обезьянка 10

Бедненькая маленькая обезьянка вновь унывает, так как перед ней снова стоят нелегкие задачи, которые необходимо решить поскорее.
На этот раз главный персонаж отправился на поиски золотой статуэтки, а без вашей помощи ей не справится. Вы должны собрать мужество в кулак, ведь приключения могут быть опасными. Не помешает внимательность, так как следует тщательно рассматривать местность, где повсюду разбросаны предметы, необходимые для открытия проходов, ведущих к дальнейшему прохождению игры. Смекалка поможет отгадать ту или иную загадку, заключающуюся в объединении найденных предметов друг с другом.
Как только разгадаете головоломки, соберете всех друзей-обезьянок, то доберетесь до заветной цели.

136
51667
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 10, оригинальное название - Happy Monkey Stage 10. В эту игру сыграли 51667 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы открыть доступ к золотой статуэтке, спрятанной за каменной стеной, требуется отгадать все загадки. Обращайте внимание на окружающую местность, только при тщательном изучении локации, удастся обнаружить пропавшую вещь или потерявшихся обезьянок, которых следует также забрать и поместить в рюкзак. В ранце достаточно места для большого количества предметов, оттуда доставайте одну вещь и соединяйте ее с другой, чтобы в итоге получилась цельная мозаика.
При выполнении миссии, появится золотая статуя, что сделает нашу обезьянку счастливой.

  1. Главная