• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 9

Игра Счастливая Обезьянка 9

Обезьянка в отчаянии, так как ее друг – трехглавый дракон попал в ловушку и теперь не может выбраться. Настроение, конечно, испортилось окончательно, поскольку сама обезьянка не в состоянии справиться с головоломками, отображающихся на стенах и полу темницы. Она надеется на вас, ей известно, к кому обращаться за помощью, ведь вы – игрок, известный своей смекалкой и быстротой реакции. Докажите в очередной раз, что обезьянка не заблуждается. Разгадайте все загадки, приблизившись к конечной цели – освобождение друга. К тому же и своих маленьких собратьев избавите от печальной участи, поместив их в специальный рюкзачок

259
99356
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 9

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 9, оригинальное название - Happy Monkey Stage 09. В эту игру сыграли 99356 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обращайте внимание на изображения, расположенные в любой части локации, ведь только таким способом получится сопоставить воедино звенья одной цепочки.
Для решения загадок необходимо собирать вещи, валяющиеся повсюду, нажав на них, они попадут в рюкзак. Оттуда их можно доставать, а щелкнув ЛКМ, постарайтесь соединить с другими предметами.
Найдите всех более мелких обезьянок, тогда миссия будет полностью считаться выполненной.
Справившись с поставленной задачей, выпустите на свободу приятеля-дракона, а после такого к обезьянке обязательно вернется ее превосходное расположение духа.