• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 8

Игра Счастливая Обезьянка 8

Любознательная обезьяна снова готова обрадовать игроков своими новыми приключениями, в ходе которых ей нужно разыскать маленьких обезьянок, параллельно решая десяток незамысловатых головоломок. Обезьянки не спешат возвращаться к своей мамочке, но они еще не слишком умны, чтобы выбрать подходящее укрытие. Тем не менее, большой обезьяне придется изрядно постараться, чтобы пройти все испытания и стать наконец-таки счастливой от встречи со своими детишками!

228
76223
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 8

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 8, оригинальное название - Happy Monkey Stage 08. В эту игру сыграли 76223 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Многие обезьянки скрываются под небольшими камнями и другими декорациями. Обязательно клацайте по этим объектам в первую очередь, чтобы уже несколько обезьянок найти сразу. Далее нужно внимательно рассмотреть всевозможные подсказки, которые находятся на стене и у некоторых персонажей. Старайтесь как можно быстрее подбирать различные предметы, для чего нужно решить несколько загадок умеренной сложности. Полученные предметы могут пригодиться, чтобы открыть доступ к новым локациям.

Игрушка стала достаточно оригинальным квестом, где можно получить массу удовольствия, являясь преданным поклонником данного жанра. В то же время, можно расценивать игру, как занимательную аркаду, где все действия разворачиваются в пошаговом стиле.