• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 49

Игра Счастливая Обезьянка 49

В каких только странах и местах не была наша маленькая героиня – обезьянка. Даже как в горы она забралась к тибетским монахам, где искала приключения. Но однажды маленькая обезьянка нашла машину времени, которую наверняка потеряли ученые. Недолго думая малышка забрала ее к себе домой. Хорошо еще, что машина времени оказалась с инструкцией, с которой обезьянка, конечно, хорошенько ознакомилась, так как уже решили опробовать ее на себе и отправиться в путешествие во времени. Она долго думала и выбирала место для путешествия, так как она не знала, на сколько путешествий хватит машины времени. Например, отправится в неизвестное будущее, так вдруг там скучно. Отправиться к динозаврам, так они могут съесть ее. Хотя есть один момент, обезьянка с детства любила истории о ковбоях и диком западе. Так почему бы ни отправится во времена отважных стрелков ковбоев, каждый из которых умел стрелять со стопроцентной точностью. Итак, рычаги и дата настроены, остается лишь нажать клавишу старта и отправляться в одни из городков на диком западе.

128
57330
Игры Счастливая Обезьянка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 49

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 49, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 49. В эту игру сыграли 57330 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В данной части игры вы также должны узнавать желания окружающих обезьянку персонажей и помогать ей справиться с поставленными задачами, только так она сможет развеселиться и найти путь домой.

  1. Главная