• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 40

Игра Счастливая Обезьянка 40

Очередное горе свалилось на голову обезьянки, которая находится в поисках своих маленьких собратьев. Они очень любят играть, поэтому решили спрятаться от главной обезьянки на различных игровых локациях. Кто-то не слишком экспериментировал, поэтому найти их получится достаточно быстро. Чтобы разыскать других, придется проделать немалый путь, решая оригинальные головоломки. Помогите обезьяне справиться с данным квестом, ведь собственных усилий здесь будет явно мало!

224
73674
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 40

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 40, оригинальное название - Happy Monkey Stage 40. В эту игру сыграли 73674 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В отличие от других развлечений в данной игровой серии, игроку сперва нужно пройти небольшое испытание прежде, чем удастся попасть на другую локацию. Как и прежде, инвентарь поможет хранить обезьянок и различные предметы, которые понадобятся на протяжении всего игрового процесса. Некоторые задачи будут крайне простыми, поэтому отнимут минимальное количество времени. Для решения других нужно проявить внимательность, например, рисунки на стенах. Не надейтесь, что они позволят незамедлительно проникнуть на другие игровые локации. Подключайте логику или путем многочисленных проб и ошибок двигайтесь дальше.

Помимо обезьянок здесь нужно собирать камни, которые понадобятся для передачи одному из игровых персонажей. Казалось бы, локаций не так много, однако посидеть часик над решением каждой головоломки все же придется!

  1. Главная