• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 42

Игра Счастливая Обезьянка 42

Жизнь волшебных миров не всегда похожа на нашу реальность. Но кое-что общее обязательно найдется. Вот, например, праздники. Новый Год отмечают даже в других мирах и стараются заранее все приготовить, чтобы праздник получился веселым и незабываемым. Но получилось так, что Счастливая обезьянка осталась без помощников. И теперь она ужасно расстроена и боится не успеть сделать все необходимое. Утешьте вечно плачущую обезьянку и помогите разобраться с праздничными приготовлениями!

197
70883
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 42

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 42, оригинальное название - Happy Monkey Stage 42. В эту игру сыграли 70883 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Новый Год не может обойтись без красивой, украшенной множеством игрушек, мишуры и прочих блестящих штучек. Разместите новогодние огоньки по всей елке, прежде чем возьметесь за установку на ее вершине красивой большой звезды. Вам кажется, что это легко, и вы быстро справитесь? Тогда вы ошибаетесь, ведь все новогодние украшения надежно заперты в большом сундуке. Вам придется побегать и разгадать множество загадок, прежде чем заполучите ключ от этого прочного и надежного хранилища. Сейчас ключик находится у своего мрачного хозяина и тот не хочет его отдавать. Отправляйтесь прямо к Снежной королеве, там придется наловить кучу снежинок, добыть шарфик и коньки, приручить голодного буйвола и проделать множество важных дел.

  1. Главная