• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 41

Игра Счастливая Обезьянка 41

И снова вам придется взять на себя труднейшую миссию по утешению самой счастливой обезьянки. Она снова погрязла в тоске и грусти, поэтому без вашей помощи эту сложную проблему не решить. Она оказалась в плену у одного коварного и злого пирата. Этот одинокий злодей занят поисками украденных у него остальной пиратской командой сокровищ. И без вашей помощи он не может проникнуть в тот самый тайник. Ведь ради спасения обезьянки вы пройдете все испытания и преодолеете самые трудные препятствия. Хотите отправиться сор спасательной миссией?

220
79048
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 41

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 41, оригинальное название - Happy Monkey Stage 41. В эту игру сыграли 79048 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для спасения вашей плачущей обезьянки придется много трудиться. Сначала отыскивать вход в ту самую пещеру. Но для этого приходится открывать каждый из множества сложных замков. Пройдя через них, готовьтесь заниматься разблокировкой решеток. Они закрывают проход в глубину. Но вам надо еще собрать разбежавшихся обезьяньих родственников. Не забывайте о поисках золотых монеток и других предметов. Они вам понадобятся для успешного прохождения. А монетки становятся необходимы для открытия замков с разными кодами. У вас могут появиться помощники из числа местных жителей. Но с ними тоже надо рассчитываться, тут понадобятся собранные ранее предметы.

  1. Главная