• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьяна 54

Игра Счастливая Обезьяна 54

Обезьянка в красной косынке снова плачет, ее захватили в плен дюжие воины-викинги и не хотят отпускать. Варяги сказали, что отпустят примата только тогда, когда откроется дверь, ведущая на мельницу, и они смогут добраться до нее. Если не намолоть муки, вся деревня останется голодной. Пока будете пытаться открыть дверь, вам предстоит решить несколько загадок, выполнить просьбы тех, кто встретиться вам на пути и собрать всех миниобезьянок. Но главная задача состоит в том, чтобы рассмешить обезьянку! Ведь она снова только грустит!

172
53363
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьяна 54

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьяна 54, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 54. В эту игру сыграли 53363 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Знатные воины-варяги в полном боевом облачении, с рогами на шлемах и красными усами и бородами взяли обезьянку в красном платке в заложники и не хотят отпускать, пока вы не откроете им дверь. Дверь ведет в небольшой каменный дом, через который можно попасть на мельницу. На мельницу воякам нужно для того, чтобы намолоть муки из зерна, испечь хлеба и накормить изголодавшуюся деревню.
Один воин находится на одной картинке, второй – на второй, а на третьей – сама мельница. Повсюду разбросаны миниобезьянки, которые нужно собирать в рюкзак.
Кроме того, для того, чтобы открыть дверь и попасть на мельницу, нужно решить еще несколько головоломок и выполнить просьбы подателей.
Отличная логическая игра!