• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьяна 55

Игра Счастливая Обезьяна 55

Обезьянка успела побывыть во многих местах, откуда приходилось потом выбираться, но благодаря тому, что игрокам удавалось находить пути спасения, разгадывая головоломки различной сложности, то все заканчивалось хорошо.
Не обойдите стороной и на этот раз проблему, которая недавно возникла у нашего любимого персонажа. На сей раз обезьянку занесло к ниндзя, являющимися прославленными знатоками боевого искусства. Главная героиня хочет овладеть древним таинством, постигнув азы и нюансы данной науки. Прежде чем начать практиковаться, следует пройти испытания, заключающиеся в решении поставленных задач. Чем быстрее разгадайте головоломки, тем скорее поможете воинам вернуться к своим занятиям, а потом они смогут взяться за ваше обучение.

213
73726
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьяна 55

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьяна 55, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 55. В эту игру сыграли 73726 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно смотрите по сторонам, ведь повсюду валяются предметы, необходимые для дальнейшего прохождения. Тем более на стенах и на полу могут быть изображены подсказки, подталкивающие к выбору правильного действия.
Поднятый предмет отправляется в рюкзак, из него потом вещи достаются и соединяются с подходящими объектами.
В каждой игре, где обезьянка путешествует, также понадобится собрать 10 маленьких ее друзей, после чего миссия засчитается полностью выполненной.