• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячьи Миссии

Игра Щенячьи Миссии

Маленьким зрителям мультсериала с одноименным названием посвящается игра, где повстречаются известные персонажи, полюбившиеся детворе. Перенеситесь в мир спасателей, способных в любой момент оказать помощь нуждающимся. Впереди ждет множество разноплановых заданий, выполнять которые предстоит на фоне забавных и интересных событий. Игра не на время, а на результат, поэтому важно старательно делать то, что требуется на текущей миссии. Скучать не придется, так как задачи обновляются, становясь с каждым разом увлекательнее. Выбирайте скорее главного героя и вперед на поиски приключений!

933
360456
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячьи Миссии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячьи Миссии, оригинальное название - Paw Patrol Pawsome Missions. В эту игру сыграли 360456 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 933 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала создайте внешний облик персонажей, которые будут выдавать определенные квесты. После чего не задерживаясь ни минуты, начинайте прохождение игры, где целью является поиск загаданных предметов. Внимательно исследуя местность, удастся быстро обнаружить разыскиваемую вещь. По пути подбирайте элементы с изображением лапки, за них начисляются баллы. К нпс, выдающему задание, еще предстоит добраться, поэтому заранее продумайте самый короткий путь к нему.