• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение в Заливе

Игра Приключение в Заливе

Работа смелых и отважных спасателей никогда не перестанет быть востребованной и сейчас вы сами убедитесь в этом, запустив новую игру о приключения смелых спасателей в игре Щенячий Патруль: Приключение в Заливе. Первым делом давайте посетим любимое место щенков, это конечно Бухта Приключений, откуда отправляются на различные миссии члены команды и каждый раз им всегда удается прибыть вовремя для спасения всех, кто в нем нуждается, а это может быть, как животное, так и человек, для команды спасателей нет разницы кого спасать. Главное, чтобы спасательная операция закончилась благополучно для всех.

527
333385
Игры Щенячий Патруль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterДействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключение в Заливе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение в Заливе, оригинальное название - Paw Patrol: Pawsome Missions — Adventure Bay. В эту игру сыграли 333385 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 527 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом выполнения спасательных миссий выберите внешний вид вашего героя, который вместе с определенным щенком будет выполнять задания. Здесь можно выбрать цвет кожи, форму и цвет глаз, прическу и цвет волос, одежду и расцветку. Теперь отправляйтесь к команде спасателей и решите с каким из щенков отправитесь на поиски нуждающихся в помощи и сборе бонусов. На ваш выбор представлены все спасатели из щенячьего патруля. Каждый из щенков – это определенное задание, поэтому внимательно следите за подсказками и собирайте все предметы, разбросанные в локации, именно они приведут вас к решению.

  1. Главная