• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Шариками

Игра Стрельба Шариками

Перед вами увлекательная аркада, которая займет ваше внимание на долгие часы. Здесь в полном объеме соблюдается баланс стратегии и развлечения, поэтому хочется каждый раз возвращаться к игровому процессу, ведь он всегда будет предлагать новые возможности для веселого времяпровождения. Более того, наличие ярких красок быстро прогонит депрессию и стресс, оставляя место для позитивных эмоций.

190
149660
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Шариками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Шариками, оригинальное название - Bubbles shooting. В эту игру сыграли 149660 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре внимания многочисленные шарики, отличающиеся по цвету. Под вашим контролем будет оказываться один из таких шариков, который нужно запустить в кучу других шариков, расположенных в верхней части уровня. Если после приземления шарик окажется рядом с такими же по цвету элементами, тогда получится их уничтожить, увеличив количество игровых очков. После этого начнет появляться новый ряд с шариками. Если запускать шарики, полагаясь на удачу, игра спустя минуту закончится, ведь количество верхних шариков будет стремительно увеличиваться. Не придется самостоятельно определять верный угол для запуска шарика – в этом всегда помогает специальная стрелочка, появляющаяся при наведении курсора на предполагаемую цель.

  1. Главная