• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики в Замке

Игра Шарики в Замке

Как только люди успокоились после нападения дракона, королевство снова зажило своей жизнью и люди успели отстроить все, что было разрушено до этого момента. Казалось, жизнь налаживается и теперь ничто не сможет угрожать спокойствию людей. Чтобы быть уверенным на сто процентов король распорядился усилить охрану по периметру и отправил несколько волшебников, которые смогут помочь в случае атаки чародеев. Но никто не мог поверить, что возможно закидать королевство цветными шариками, содержащими сонный газ, который освободится, как только прикоснется к земле. Необходимо отразить и эту атаку, пока в королевстве все не заснули на века. Остановить шарики, к сожалению никто не может, так как люди столкнулись с такой бедой в первый раз, но ведь вы сталкиваетесь с таким происшествием не первый раз, и для вас не составит труда уничтожить все шары, тем более вам предоставят любое оружие, которое только есть в замке.

35
35112
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики в Замке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики в Замке, оригинальное название - Fairy Town. В эту игру сыграли 35112 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав пушку, отправляйтесь на стену королевства, которая защищает людей от нападения, и уже оттуда ведите прицельный огонь по скоплению шариков. Старайтесь как можно быстрее добраться до самого большего из них, чтобы быстрее обезопасить людей и закончить это вторжение.