• Мои игры0
  • История0
Игра Простые Шарики Стрелялки

Игра Простые Шарики Стрелялки

Не все компьютерные игры помогают расслабиться, некоторые наоборот лишь усугубляют и без того нервное или возбужденное состояние игрока. И вы наверняка не раз встречали игры с пометкой «восемнадцать с плюсом», что означает – не рекомендуется лицам до достижения восемнадцати лет. Поэтому мы с радостью представляем добрую и расслабляющую игру, где нет возрастных ограничений, правила просты и наверно многим игрокам знакомы. Наверно именно поэтому так ценятся такие игры, где приятная графика и простое управление. Так вот, давайте сейчас попробуем расслабиться и отдохнуть, при этом играя и расстреливая цветные шарики.

156
108694
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простые Шарики Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простые Шарики Стрелялки, оригинальное название - Bubble Shooter 2. В эту игру сыграли 108694 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Разработчик: CodeThisLab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом приложении нет ничего лишнего, видно сразу, что разработчики побеспокоились о своих пользователях и убрали все не нужные элементы, даже рекламы нет, что не может ни радовать. Все ваше внимание будет поглощено игрой, но это и не плохо. В игре два режима – классика и на время, поэтому первым делом выберите режим и приступайте к игре. Как всегда наведите свой прицел и стреляйте, вы же не забыли, что необходимо стрелять таким образом, чтобы ваш снаряд совпадал по цвету с движущимися сверху пузырями. После игры останется лишь занести свои очки и сохранить результат.

  1. Главная