• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Хэллоуин

Игра Шарики Хэллоуин

Как известно в преддверии праздника всех святых, демоны и духи собираются в группы и через портал переходят в наш мир, чтобы испортить людям праздник. Нет, не переживайте, они никому ничего плохого не делают, только лишь пугают, хотя пугать можно по-разному и однажды на один из праздников демоны все таки напугали маленькую девочку, да так, что она не спала несколько дней. Оказалось, девочка была дочерью могущественного волшебника, который со злости заколдовал всю нечисть в праздничные тыквы. Со временем волшебник понял, что погорячился, но, к сожалению уже было поздно, и теперь чтобы снять заклятие необходимо провести праздничный ритуал, который похож на игру в шарики. Снять заклятие необходимо еще и потому, что должен быть баланс между добрыми силами и темными, поэтому волшебник просит о помощи, так как его волшебство не распространяется на потусторонний мир, куда отправились в виде тыкв все заколдованные демоны. Помогите снять чары волшебника с демонов-тыкв и восстановить равновесие миров.

34
21240
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Хэллоуин, оригинальное название - Halloween Shooter. В эту игру сыграли 21240 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы освободить демонов, необходимо разбить все тыквы, которые отличаются друг от друга цветом и формой вырезов. Для этого воспользуйтесь магической тыквой, которую вам отдаст волшебник.