• Мои игры0
  • История0
Игра Динозавр: Пузырьки

Игра Динозавр: Пузырьки

Этого симпатичного маленького динозаврика зовут Билли. Он всегда был заводилой в своей компании и часто придумывает новые игры для своих друзей. Хотите поиграть с малышом-динозавром и его приятелями? Это будет весело, и вы на некоторое время забудете обо всех делах!

35
20172
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Динозавр: Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Динозавр: Пузырьки, оригинальное название - Dino Bubbles. В эту игру сыграли 20172 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш новый друг уже нашел удобное место для игры – вот эту самую полянку. И даже успел занять выгодную позицию. Не заметить скопления цветных пузырей невозможно – пока их не очень много и они практически неподвижны. Используйте этот момент для своих первых пристрелочных бросков. Да, оружия у динозаврика нет, он предпочитает швыряться шариками. А вам придется как можно лучше выбирать, куда он их кинет. Для этого больше всего подходят разной величины скопления шариков одного цвета. Если вам удалось поместить их в одном ряду. То они тут же будут исчезать. Только количество шаров в ряду всегда определенное – три и не меньше. Чем их окажется больше, тем интереснее эффект может получиться. Иногда одним удачным броском вы сможете спровоцировать исчезновение множества расположенных в отдалении шариков. Научитесь пользоваться бонусами-заклинаниями и шансы победить станут выше. Зато промахи будут их сильно сокращать.

  1. Главная