• Мои игры0
  • История0
Игра Пузыри Бобра

Игра Пузыри Бобра

Знакомьтесь, этих братцев-бобров зовут Том и Тэд. Они успели присмотреть себе уютный уголок у самой лесной речки и даже начали строить там свою плотину, как и подобает уважающим себя бобрам. Скоро был готов и небольшой, но вполне комфортный деревянный домик. Братья даже устроили веселое новоселье в компании своих друзей. Но праздник не получился. Точнее его основательно испортила одна зловредная ведьма. Ей не по душе веселье и дружные компании, вот она и придумала, как все испортить. Она прочитала страшное магическое заклинание и над бобровой плотиной нависла ужасная угроза. Через несколько минут проклятая ведьмовская магия обрушит на плотину и бобровый домик настоящий камнепад. Пусть вместо гранитных валунов будут шарики разных цветов, это не спасет бедных Тома и Тэда. Но все еще можно спасти, если вы согласитесь помочь бобрам.

30
23259
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузыри Бобра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузыри Бобра, оригинальное название - Beaver Bubbles. В эту игру сыграли 23259 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Линию плотины хорошо видно на игровом поле. Так же, как и способные уничтожить все построенное шарики. Постарайтесь не позволить шарикам добраться до строения. Возьмите собранную бобрами пушку и начинайте обстреливать ближайшие к вам шарики. Выбирайте тот же цвет, каким заряжена бобровая пушка. Быстрее выстраивайте одноцветные шары в по три в линию.