• Мои игры0
  • История0
Игра Оранжевые Пузыри

Игра Оранжевые Пузыри

Забавная игра, в которой, само собой, появляются не только оранжевые пузыри, но и кругляжки многих других цветов! На фоне зеленого дерева и такой же травки вверху экрана располагаются пузыри самых разных цветов, а внизу (в самом центре экрана) расположился шарик со стрелкой, которым нужно обстреливать пузыри вверху экрана. Смысл игры заключается в том, чтобы выстреливающими шариками формировать вверху экрана из шариков одного цвета группы в количестве как минимум 3 кругляжков и зарабатывать таким способом очки. Кроме того, шарики ни в коем случае не должны достигнуть красной линии внизу экрана!

36
31096
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оранжевые Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оранжевые Пузыри, оригинальное название - Orange Bubbles. В эту игру сыграли 31096 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра называется «Оранжевые пузыри» потому, что шарики именно этого цвета являются накопительными очками в этой игре. Их количество прописывается в самом верху экрана: Oranges (Апельсины), и здесь же прописывается Score (Количество очков). Кроме того, в нижнем левом углу имеется 5 ниш для заполнения их оранжевыми пузырями. Заполняются они по мере совмещения групп из как минимум трех пузырей одного цвета. Заполнение всех пяти «апельсинов» означает автоматический переход на более высокий уровень в игре! Если не уничтожать пузыри, они постепенно опускаются вниз и могут достичь красной линии, а это означает конец игры. Если любите апельсины, вам обязательно понравится стрелять по разноцветным шарикам!

  1. Главная