• Мои игры0
  • История0
Игра Пузыри: Бесконечность

Игра Пузыри: Бесконечность

Теди, наконец, накопил деньжат для того, чтобы купить земли и основать пасеку. Все бы хорошо, но на том участке земли, на котором медвежонок хочет открыть пасеку, очень много волшебных шаров. Сбивать эти шары можно такими же, которые вылетают из пушки внизу экрана. Исчезают шарики только в том случае, если выстреливший шарик попадает в группу кругляжков такого же цвета, и их не менее трех вместе с присоединившимся шариком. В игре хорошо отработана система накопления бонусов, за которые можно покупать бомбы, бустеры или шарики нужного вам цвета.

23
14393
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузыри: Бесконечность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузыри: Бесконечность, оригинальное название - Bubble Shooter Endless. В эту игру сыграли 14393 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игр очень прост – уничтожение максимального количества шариков и зарабатывание бонусов. Чем больше очков добудете, тем дальше продвинетесь по игре. Вам нужно стрелять из пушки внизу (цвет выстреливаемого шарика всегда виден) и составлять партии из кругляжков одного цвета в количестве не менее 3-х единиц. Сверху могут висеть группы шариков одного цвета числом более трех, но пока вы не попадете по ним кругляжком из пушки, они не исчезнут, и баллы вам не начислятся. Справа на дополнительной панели находятся бомбы, бонусные шарики и бустеры. Все их можно покупать за очки, которые можно заработать в игре! Старайтесь, однако, зарабатывать очки, не прибегая к помощи дополнительных средств! Удачи в борьбе с «круглыми» врагами!

  1. Главная