• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковые Монстры

Игра Пузырьковые Монстры

Пузырьковые Монстры – это яркая и красочная история о забавных монстрах, которые лишь с первого взгляда кажутся опасными хищниками, но это мнение сразу же улетучится после первых нескольких минут игры. Эти ребята все время веселятся, и каждый кто к ним присоединится сам станет веселым и радостным. Вот и сегодня монстры решили придумать игру, для этого они воспользовались цветными шариками и большой пушкой. Главное условие игры не дать волне шариков приблизиться к пушке, это значит необходимо придумать способ остановить приближение цветных пузырей. Сделать это можно лишь одним способом, расстреливая при помощи пушки наступающую волну. При чем стрелять необходимо таким образом, чтобы после выстрела шарики совпадали по цветам, иначе волна просто разрастется, и вы не сможете ничего сделать.

60
34094
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковые Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковые Монстры, оригинальное название - Bubble Monsters. В эту игру сыграли 34094 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Надеемся вы готовы к стрельбе по нарастающей постоянно волне. Старайтесь за каждый выстрел уничтожить большее количество шариков, что приведет к появлению призов и бонусов, одним из которых является золото. А золото можно будет обменять на забавное существо, которое окажется полезным в сражении с цветной волной пузырей. Кроме помощника можно заполучить в свое распоряжение суперприз, окрашивающий все пузыри в один цвет, и тогда вы за считанные секунды закончите уровень и перейдете к следующему.

  1. Главная