• Мои игры0
  • История0
Игра Котошарики

Игра Котошарики

Присоединяйтесь к веселой забаве, где необходимо кидаться шариками в виде клубков с нитками в похожие предметы, чтобы убрать их с игрового поля. При исчезновении трех одинаковых элементов не получаете баллов, вместо этого приближаетесь с каждым разом при повторении действий объединения к следующему этапу с не менее интересные головоломки. Постоянно придется применять логическое мышление, отыскивая наиболее эффективный способ устранения наибольшего количества кругляшков. Чем быстрее очистите зону, тем возрастет возможность перехода на более сложный уровень.

16
11880
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котошарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котошарики, оригинальное название - Cottonball’s Yarn Party. В эту игру сыграли 11880 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра не идет на время, поэтому думать можно сколько угодно, однако есть ли смысл затягивать прохождение? Вверху находятся разноцветные шерстяные клубки, расположенные в случайном порядке. Внизу лежит кругляшек определенной расцветки, который следует направить в сторону, где скопилось множество похожих объектов. Если случайно попадете не туда, куда надо, то все верхние предметы приблизятся. Нельзя допустить, чтобы они пересекли нижнюю пунктирную линию. На верхнем поле отображается клубок, который появится в будущем. Хотите испытать удачу? Нажмите на забавную рожицу, расположенную внизу справа. После нажатия шарик полетит вверх, отталкиваясь от стен и зафиксируется в конкретном месте.