• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Майя

Игра Шарики Майя

Отправляйтесь на поиски приключений вместе с отважной девушкой, успевшей за столь короткое время побывать во многих уголках земного шара. До сих пор остается большое количество разнообразных мест, где либо никогда не ступала нога человека, либо нет желающих оказаться в опасной ситуации среди чужой окружающей среды. Почувствуйте себя бесстрашным путешественником, исследующегося с главной героиней локации. Для продолжения познания мира придется разгадывать головоломки, встающие перед вами. Соединяйте между собой одноцветные шарики, что позволит убрать их с поля и добраться до заветного замка, открывающего путь. Не сворачивайте с дороги, двигайтесь вперед и познакомьтесь с многочисленными разновидностями диких животных и откройте новые места.

67
90313
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Майя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Майя, оригинальное название - Maya Bubbles. В эту игру сыграли 90313 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Замок окружен разноцветными шариками, мешающими добраться до него. В распоряжение дается пушка, стреляющая снарядами, цвет которых заранее известен и отображается в нижней панели орудия. Там же указано допустимое количество действий, выдаваемых на уровень. Стреляйте по фигуркам соответствующей расцветки для удаления их с игрового поля, и приближения замка. Позволительно промахиваться, однако из-за этого уменьшается число ходов. Если случайно выстрелите в шар другого цвета, важный предмет отдалится. Завершайте скорее уровень, чтобы получить бонус.