• Мои игры0
  • История0
Игра Дино Шарики

Игра Дино Шарики

Вам уже приходилось бывать в этом небольшом виртуальном мире, знакомы вы и с его обитателями. Но если раньше Дино был милейшим и очень добрым созданием, то сейчас он может стать опасен. А виновата в этом коварная ведьма, сумевшая не только на какое-то время заполучить власть над бедным Дино, но и создать сотни клонов. Эти клоны предназначены для всевозможных черных дел и всегда готовы к нападениям и прочим злодействам. Поэтому миру нужен отважный избавитель. Среди его обитателей справиться с нашествием клонов не под силу никому. Остается надеяться на бесстрашного путешественника по мирам – на вас! Согласны так рисковать? Тогда узнайте, что и как надо делать.

36
22652
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дино Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дино Шарики, оригинальное название - Dino Bubbles. В эту игру сыграли 22652 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле появляются цветные шарики. Вот по ним вы и должны стрелять. Наводить специальную пушку придется мышкой. Это несложно – выбираете цель, разворачиваете свое оружие, прицеливаетесь и стреляете. Но старайтесь все проделывать быстро – у вас просто не хватит времени, чтобы уничтожить все шары и они вас задавят. Важное условие - цвет шара и клона должны всегда быть одинаковыми. Тогда при попадании они исчезают. Если вы ошиблись и снаряд окажется другого цвета, то число шаров увеличится. В игре более шестидесяти уровней.