• Мои игры0
  • История0
Игра Шарик в Джунглях

Игра Шарик в Джунглях

Головоломки – достаточно популярный игровой жанр, который затягивает на многие часы. Но если разбавить ее аркадной составляющей, то получится как раз эта игра, где можно весело провести время, при этом, не отрываясь от экрана ни на секунду. А вы готовы пройти все испытания за один раз? Тогда соберитесь с силами и запаситесь терпением – все это вам, непременно, понадобится!

66
32678
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарик в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарик в Джунглях, оригинальное название - Jungle Roller. В эту игру сыграли 32678 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые игровые локации, как это обычно бывает, довольно простые и легкопроходимые. Цель игры – закатить шарик в специальные лунки, которые располагаются в других частях лабиринта. Вы можете двигать локацию по часовой стрелке и против нее, чтобы заставить шарик двигаться в нужном направлении. Со временем количество лунок будет увеличиваться, а маршрут для шарика станет все более сложным. Однако если просчитать свои действия наперед, получится успешно пройти все испытания, при этом, собрав максимальную сумму бонусов за прохождение уровня.

В игре предусмотрено достаточно уровней, чтобы устроить себе незабываемое времяпровождение, особенно, когда появилась масса свободного времени. Игра хороша тем, что заставляет возвращаться к ней, даже если все локации успешно пройдены. Повторно погружайтесь в уникальную атмосферу, чтобы получить свежую порцию положительных эмоций и получить еще больше игровых очков.

  1. Главная