• Мои игры0
  • История0
Игра Девяносто Девять Шариков

Игра Девяносто Девять Шариков

Перед нами самый настоящий арканоид, конечно своеобразный, но тем не менее, вы ведь помните наши первые компьютерные игры, где нужно было при помощи шарика и ракетки разбить стенку из кирпичей. Каждый из кирпичиков было определенного цвета, это в свою очередь означало количество ударов по кирпичу, например, по одному нужно было один раз ударить, и он распадался, а другому не хватало и трех-четырех раз. Но речь сейчас о нашей игре, где вместо кирпичиков будут выступать шарики с цифрами. А вместо ракетки просто мышка, при помощи которой мы будет направлять движение шарика и задавать силу удара.

58
23053
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девяносто Девять Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девяносто Девять Шариков, оригинальное название - 99 Balls. В эту игру сыграли 23053 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: ,Diamond Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала в вашем распоряжении один шарик, и спустя пару секунд их будет уже два. С каждым ударом по скоплению шариков ваш ударный мяч будет клонироваться, то есть это два мяча, три мяча, 10 мячей и так далее. Мы конечно не доиграли до 99 мячей, но кажется нам что так должно быть спустя определенное время. Как мы уже говорили на шариках, спускающихся сверху будут написаны различные цифры, означающиеся количество ударов по них мячом. Ваша задача – уничтожить опускающуюся стену. Во время игры постарайтесь так направить ваши мячи, чтобы они пролетели в тыл стены и там рикошетом бились о шары и о стену, тем самым набивая вам очки и уничтожая шарики.

  1. Главная