• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелять Шариками: Оригинал

Игра Стрелять Шариками: Оригинал

Интересная аркада с большим количеством уровней – около ста уровней, и веселой музыкой, ну вы сейчас сами попробуете. Смысл игры заключается в стрельбе прозрачными шарами, ну или пузырями, как вам удобнее, так и называйте.

35
15751
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелять Шариками: Оригинал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелять Шариками: Оригинал, оригинальное название - Bubble Shooter Original. В эту игру сыграли 15751 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Так вот, вы должны при помощи пушки стрелять в шарики с такими же порядковыми номерами, как и ваш снаряд. Если вы не попадете – вам засчитают проигрыш, а нам этого не хочется. Поэтому скорее начинайте игру и приступайте к уничтожению шариков с идентичными цифрами и цветами. Вы можете подумать, что это слишком просто и нет ничего забавного и увлекательного, но можем вас заверить – вы ошибаетесь, стоит пройти пару-тройку уровней и вы сами все поймете, а уровней в игре если быть точными – 105. Все было бы просто, если бы шарики с цифрами, по которым необходимо стрелять были бы рядом возле пушки, но они находятся в абсолютно различных местах, например, возле острых шипов, где ваш пузырь может сразу лопнуть, как только дотронется до шипов, или за одной из преград. Иногда нужно будет рассчитывать траекторию полета шарика, чтобы, ударившись об стенку он смог долететь до необходимого шарика. Некоторые преграды разбиваются и тогда на нее не придется рассчитывать.

  1. Главная