• Мои игры0
  • История0
Игра Попади в Шарик

Игра Попади в Шарик

Стать настоящим снайпером очень сложно, только многочисленные тренировки помогают выработать у стрелков меткость, способность выбрать идеальный момент для выстрела и выдержку, без которых снайпером не стать. Если тренировки будут недостаточными, то вы останетесь всего лишь посредственным стрелком. Но ведь вам этого мало! Сегодня вы сможете опробовать новый стрелковый «тренажер».

11
10555
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади в Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади в Шарик, оригинальное название - Shoot The Balloons. В эту игру сыграли 10555 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В качестве оружия вам придется осваивать арбалет. Это конечно, не снайперская винтовка последней модели, но точность выстрелов высока. Особенно в опытных руках хладнокровного и расчетливого стрелка. Вашими мишенями станут цветные шары, двигающиеся по полю в хаотичном порядке. Просчитывать их перемещения практически невозможно, придется надеяться на свою реакцию. Все должно быть очень быстро и точно – выбор цели, прицел, натяжение прочной тетивы и выстрел, попадающий точно в выбранный шар. Времени очень мало – не больше 15 секунд на все имеющиеся на уровне шары. Постепенно на новых уровнях шаров будет становиться больше, а время остается прежним – все те же 15 секунд. Старайтесь выбивать по нескольку мишеней с одного выстрела. Чем быстрее вы наберете очки, тем скорее окажетесь на следующем уровне.

  1. Главная