• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетные Шарики

Игра Конфетные Шарики

Чтобы выполнить главную задачу, необходим просто зарядить огромное орудие при помощи пузырей различного цвета, таким образом, вы поможете милой девочке, которая является особой королевских кровей, то есть принцессой. Кстати, на экране вы можете увидеть небольшого песика обычной породы, но это не мешает быть Денни лучшим другом для девочки, и сейчас они решили вместе поиграть. Игра будет простой, но очень красочной и захватывающей, главное цельтесь получше и соблюдайте цветовую схему.

71
21487
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетные Шарики, оригинальное название - Candy Bubble. В эту игру сыграли 21487 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите внимательно вверх в небо, и не просто так, а для того, чтобы увидеть приближающуюся тучу из цветных шариков. Совсем скоро они будут у земли, и если их не остановить, все королевство укроется цветными пузырями. Чтобы их остановить, необходимо воспользоваться большой шариковой пушкой, которая может стрелять на большое расстояние. Но стрельба должна быть не только прицельной, снаряд, который вы запускаете, должен совпадать по цвету с теми шарами, в которые летит. Это главное условие. В игре несколько уровней, на каждом из которых необходимо уничтожить определенное количество шариков. За прохождение каждого уровня вы получите три звезды, и если вдруг у вас, что-то пошло не так, просто начните заново.

  1. Главная