• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Морские Пираты 3

Игра Шарики: Морские Пираты 3

Совсем недавно пираты участвовали в довольно странном походе на один из островов, где хранились сокровища. Вы же помните, как тогда они добывали сокровища, и благодаря вашей помощи они все-таки справились со всеми заданиям и смогли заработать много золота. Но как говорится, у пиратов много золота не бывает, да и в принципе пират тем и живет, что постоянно находится в поисках, и неважно, что он ищет, - свободу, друзей, приключения, или же золото. Главное сам процесс, а если процесс грозит большим уловом золота, то почему бы и не отправится на промысел. Так вот, в этот раз на одном из островов пиратам подкинули карту с сокровищами, и она похожа была ну ту, где говорилось о нескольких условиях, и лишь выполнив их все, сокровища достались пиратам. Но в этот раз пират мог с собой взять помощника, и конечно нашелся отважный юнга, который согласился отправиться с пиратом.

46
35008
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Морские Пираты 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Морские Пираты 3, оригинальное название - Sea Bubble Pirates 3. В эту игру сыграли 35008 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вооружившись снова лишь пушкой и взяв с собой помощника, наш морской волк отправляется на остров, чтобы снова испытать удачу и попытаться заработать золота для покупки нового корабля для своей команды. Давайте поможем целиться юному помощнику пирата, чтобы быстрее освободить путь к золоту. Путь будет долгим, поэтому сосредоточьтесь и пройдите весь путь.

  1. Главная