• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Индиана Джонс и Храм Солнца

Игра Шарики: Индиана Джонс и Храм Солнца

Чтобы найти храм Солнца двум молодым людям предстоит многое пройти, и стоит ли доверять старинной карте, никто из них не знает. Но наши исследователи настолько амбициозны, что они не заставляют себя долго ждать и при первой возможности слаживают самое необходимое в свои сумки и отправляются в опасное путешествие. Странно конечно, но найти храм солнца у наших знакомых не составило труда, но вот дверь внутрь двора храма оказалась закрытой. Мало того, около храма Солнца огромное количество различных скрытых опасностей, такие например как ловушки с острыми шипами, или ядовитые копья, которые активируются после нажатия на потайную кнопку, и таких ловушек огромное количество. Ребята сильно расстроились, и решили еще раз изучить карту, быть может, есть какая-то подсказка, где будет говориться о проходе среди ловушек, или же каком-нибудь ключе, при помощи которого можно будет отключить все опасные рычаги. И радости ребят не было границ, они обнаружили странный механизм, который прятал в себе ключ к каждой ловушке.

32
20489
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Индиана Джонс и Храм Солнца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Индиана Джонс и Храм Солнца, оригинальное название - Bubble Raiders The Sun Temple. В эту игру сыграли 20489 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы достать каждый ключ, который отключит ловушки, необходимо его сначала освободить. Он скрыт за цветными шариками, которые можно уничтожить при помощи таких же шариков. Для этого необходимо при помощи специального механизма запускать их в подобные шарики, то есть похожие по цвету. Старайтесь точно прицелится и выстрелить, чтобы быстрее добраться до ключа.

  1. Главная