• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики: Морские Пираты 2

Игра Шарики: Морские Пираты 2

Каждый караван, из кораблей следовавший по волнам любого из морей находились в постоянной боевой готовности, и причина такого поведения только одна – пираты. Пираты были грозой всех морей, и каждый из капитанов гражданского или военного судна, так или иначе боялись встречи со «свободными джентльменами» которых не боялся наверно только Посейдон. Но поверьте, Посейдону было совсем не до разборок мелких людишек. А давайте ка познакомимся с пиратами поближе, тем более на горизонте маячит большой пиратский корабль, на главной мачте которого возвышается черный флаг с костями. Кстати капитан Черная борода пообещал взять вас с собой в плавание за сокровищами, так, проплывая возле странной туманности, капитан увидел части большой скалы, среди камней которой четко выступали залежи драгоценных металлов. Единогласно было принято решение пришвартоваться и добыть золото. Но задумка была хорошей, а вот реальность будет совсем не такой. Оказывается, на острове правит шаман, который согласится отдать золото лишь после выполнения некого задания. Вам как раз и придется выполнять это задание.

57
55348
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики: Морские Пираты 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики: Морские Пираты 2, оригинальное название - Sea Bubble Pirates 2. В эту игру сыграли 55348 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый кусок золота спрятан за различными шарами, которые окружают золото со всех сторон. Чтобы их убрать придется зарядить пушку, и использовать как снаряды только такие шары, расстреливать их прямо с палубы корабля. Если вы все сделаете правильно, есть большая вероятность того, что золото будет вашим и пираты с радостью возьмут вас в свою команду.

  1. Главная