• Мои игры0
  • История0
Игра Индийский Слон Шарики

Игра Индийский Слон Шарики

Даже если вы уже успели поиграть в Зуму, то не спешите уйти с этой страницы – такого вам точно не приходилось видеть! В этот раз все будет обставлено в роскошном индийском стиле. Что такое индийский стиль? Это яркие многоцветные узоры, отличная музыка и слоны в нарядных попонах и украшениях. Все эти и многие другие удовольствия ждут всех любителей Зумы и шариков.

51
28810
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Индийский Слон Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Индийский Слон Шарики, оригинальное название - Mystic India Pop. В эту игру сыграли 28810 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не придется осваивать артиллерийское искусство – в нашей версии пушки будут заменять милый и добродушные слоны. Но основные правила остались прежними. Игровое поле, шарики, двигающиеся в определенных направлениях и ограниченное время на прохождение любого из многочисленных уровней. Что требуется от вас? Мышка и быстрая реакция. Ведь вы должны управлять действиями вот этого симпатичного слона. Старайтесь попасть шариками точно в то место, где уже есть несколько шариков того же цвета, что и тот, который держит слон. Иногда бывает возможность менять цвет своего шарика при помощи пробела. Но для этого нужно сначала поймать несколько бонусов. Бонусы здесь разные, каждый приносит свои «плюшки» и возможность менять цвета не единственная. Монетки тоже следует собирать. Дополнительные очки лишними не будут.

  1. Главная