• Мои игры0
  • История0
Игра Детские Шарики

Игра Детские Шарики

Дети главного персонажа игры застряли в пузырьках, вам нужно срочно их освободить, чтобы не случилось какой-нибудь неприятности, способной навредить малышам.
Возьмите в руки шарик и бросьте в пузырьки такого же цвета, тогда высвободите ребенка главного героя.
Сделайте так, чтобы все дети выбрались из западни и благополучно добрались до дома. Не допускайте ошибок, иначе игра закончиться не в вашу пользу.

27
22232
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детские Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детские Шарики, оригинальное название - Bubble Pop Adventures. В эту игру сыграли 22232 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Герой стоит в центре, в его руках находится шарик конкретного цвета, им нужно выстрелить в такой же, что расположен вверху. Достаточно лишь одного точного броска, чтобы разрушить западню, состоящую из одноцветных кругляшков, где находятся малыши.
Если не удается бросить в пузырчатую конструкцию, так как цветовая гамма не соответствует, то можно попытаться подобрать расцветку, нажав на пенек или на клавишу B. Как только выбор будет сделан, то направьте курсор мышки в нужную сторону, а затем выстрелите.
Слева от пенька отображается информация о количестве ходов, которые допустимы во время прохождения уровня. Чем меньше их сделаете, тем увеличиваются шансы заработать три звезды, назначающиеся за лучшее прохождение.
Если ошибетесь, бросив шарик в конструкцию другого цвета, то отдалите ее от вас, что нежелательно, так как придется потом убирать дополнительные пузырьки, тратя ходы.

  1. Главная