• Мои игры0
  • История0
Игра Мохнатые Шарики

Игра Мохнатые Шарики

Вам приходилось раньше сталкиваться с шариками? Тогда вы можете представить насколько их много, а еще какими разными они могут быть. Но вряд ли вы видели таких милых пушистиков. Очаровательные круглые шарики покрыты нежнейшим пухом разного цвета. Но в остальном они не будут сильно отличаться от своих «бесшерстных» собратьев. И даже катятся они так же быстро. Зато с ними куда интереснее поиграть в нашей увлекательной новинке!

26
28576
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мохнатые Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мохнатые Шарики, оригинальное название - Friv. В эту игру сыграли 28576 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не придется потратить много времени на знакомство с правилами игры. Они ничем не отличаются от принятых в этой игровой категории. Вы точно так же должны составлять пушистых приятелей в маленькие команды – но строго больше двух. Каждая такая команда сразу уходит с игрового поля, освобождая место для тех, кто стоял в следующем ряду. Постарайтесь составлять эти группы очень быстро, ведь шариков становится все больше и больше. Постепенно растет сложность последующих уровней – увеличивается скорость падения пушистиков, их становится больше, даже цвета новые добавляются. Но все эти сложности не смогут лишить вас победы, ведь вы успели потренироваться и теперь можете получить звание чемпиона! Главное лучше прицеливайтесь и не медлите с выстрелами.

  1. Главная