• Мои игры0
  • История0
Игра Множество Шаров

Игра Множество Шаров

Если вы любите пострелять и совершенно не точно желаете обойтись без жертв, то добро пожаловать сюда! Тут вас ожидает увлекательнейшее задание – уничтожение множества шариков. Не рассчитывайте на пистолеты, здесь придется освоиться с большими пушками, заряженными шариками. Готовы вступить в битву и останавливать надвигающуюся лавину? Тогда выбирайте свою первую цель!

92
48836
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Множество Шаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Множество Шаров, оригинальное название - Bubble Pop Story. В эту игру сыграли 48836 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зарядами в пушке будут оказываться цветные шарики, но предсказать появление того или иного цвета невозможно. Поэтому вам придется моментально реагировать, не отвлекаясь даже на мгновение. Слишком быстро будет двигаться разноцветная стена из множества шариков. Старайтесь выбирать только группки из одноцветных шариков. В игре существует лишь один единственный уровень. Зато на его прохождение вам потребуется много времени и еще больше усилий. Он может показаться бесконечным, но это поможет вам заработать много очков. Кто знает, может быть, именно вы станете в этой игре чемпионом с самыми лучшими результатами. Баллы начисляются за каждую уничтоженную вами группу шариков. Чем больше их удается выбить с одного выстрела, тем баллов будет больше. Но не забывайте, как быстро будут катиться шарики, вы можете не успеть!

  1. Главная