• Мои игры0
  • История0
Игра Боу Шарики

Игра Боу Шарики

Бильярд без кия? Легко! Присоединяйтесь к клубу успешных игроков, которые не боятся новых вызовов. Вооружившись логикой, смекалкой и терпеливостью, вы сможете быстро завоевать статус опытного геймера. Главное, не спешите с действиями – игра позволяет сосредоточиться и как следует подумать прежде, чем перейти к следующему ходу.

44
33477
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боу Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боу Шарики, оригинальное название - Bouboules. В эту игру сыграли 33477 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс привлекает не драйвом, а выверенной баллистикой. Определив правильную траекторию, по которой должен двигаться шар, вы сможете успешно устранить лишние шары. Уровень считается пройденным, когда только один шар останется на игровом поле. Игровых уровней здесь очень много, поэтому не надейтесь пройти все испытания за несколько часов. Более того, каждое испытание может быть намного сложнее, чем предыдущее. Зато если перед вами оказалась действительно непосильная миссия, то можно выйти из уровня и зайти в него еще раз. Тогда задание изменится, и вы сможете пройти дальше.

Активно пользуйтесь специальными возможностями, которые позволяют отменить предыдущий ход и многое другое. Для этого понадобятся игровые монетки, которые легко получаются путем просмотра видеороликов. Эта возможность будет появляться крайне регулярно, поэтому делайте паузы между своими соревнованиями и удваивайте количество монеток!