• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывай Воздушные Шарики

Игра Взрывай Воздушные Шарики

Несложная многоуровневая игра, рассчитанная на юных любителей компьютерных игр, помогает развивать логическое мышление и учит просчитывать ходы. «Взрывай Воздушные Шарики» предлагает весело провести свободное время и отдохнуть под приятную музыку. Легкость управления – все действия будут выполняться мышкой, яркая графика и возможность устроить соревнование с другом. Игра предназначается для одного участника, но вы можете делать ходы по очереди и сравнивать количество заработанных очков. Запускайте игру и начнем!

44
26197
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрывай Воздушные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывай Воздушные Шарики, оригинальное название - Balloons Path Swipe. В эту игру сыграли 26197 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре много уровней, проходить которые можно только в порядке очереди, по одному. На игровом поле множество воздушных шариков разного цвета. Вы не сможете передвигать их по полю, чтобы составлять комбинации одного цвета. Зато при помощи своей мышки можно соединять их непрерывной линией. Не обязательно эта линия должна идти по прямой, вы сможете делать короткие повороты в разные стороны. Тогда шарики будут исчезать, их место займут новые. Всегда перед началом игры смотрите на меню – в нем появляется шарик того цвета, которые вы должны собирать.

  1. Главная