• Мои игры0
  • История0
Игра Мистический Пазл

Игра Мистический Пазл

У Скуби Ду месяца не проходит без целой порции приключений. Но для друзей они всегда заканчиваются благополучно и ребята вместе со своим четвероногим приятелем в очередной раз вернулись домой на короткий отдых. Это время они тратят на обработку путевых впечатлений, приведения в порядок накопившихся фотографий. Работы всегда бывает много и они с удовольствием примут вашу помощь в работе с фотографиями.

37
13840
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистический Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистический Пазл, оригинальное название - Mystery Puzzle. В эту игру сыграли 13840 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но из-за разных событий часть фотографий оказалась сильно поврежденной и теперь их придется восстанавливать, буквально собирая из отдельных клочков. Действовать надо очень аккуратно, ведь кусочки памятной фотографии могут оказаться совсем маленькими. Но просто переложить фрагменты мышкой на нужное место не получается – каждый кусочек придется передвигать на освободившееся место, заменяя другие. Чтобы облегчить эту задачу игроку приготовлена отличная подсказка – образец, по которому составляется пазл. Помните только, что для каждой картинки вам отводится только полминуты – ровно 30 секунд. Если вы смогли составить картинку за это время, то вам предложат собирать новый пазл. Картинок подготовлено очень много, вы сможете приятно провести время за пазлами.

  1. Главная