• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Закуску

Игра Собери Закуску

Скуби-Ду в принципе достаточно умный пес, но время от времени Шегги все-таки тренирует его, чтобы тот не забывал об основных собачьих командах, хотя Скуби уже давно перестал быть просто собакой, он полноправный член семьи. Кстати вы же помните, что Скуби-Ду очень любит вкусно покушать, и лучшей игры для тренировки логики Шегги придумать не мог, да и догу эта игра приносит удовольствие, ведь можно покушать вкусно.

66
34322
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Собери Закуску

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Закуску, оригинальное название - Scooby-Doo Pack A Snack. В эту игру сыграли 34322 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам необходимо помочь Скуби поймать только вкусные продукты, которые периодически будет сбрасывать Шегги. Он, конечно, удобно примостился сверху шкафа с продуктами, Скуби намного неудобнее ловить продукты, но тем не менее, дог не расстраивается и готов ловить практически все, что будет падать. Иногда Шегги будет скидывать пустые бумажные стаканы, упаковки, и другие не нужные вещи, Скуби нужно их избегать, чтобы не потерять очки. После того, как Шегги перестанет скидывать вкусности, можно будет посчитать очки, только не забыть отнять очки за все ненужные предметы. Каждый из продуктов принесет свои очки, например кусок пиццы, оценивается в 500 очков, а хот-дог всего лишь 250 очков. За пустой стаканчик отнимут 100 очков, и так далее. Весь процесс длится минуту, поэтому сильно не расслабляйтесь, а быстренько ловите самые вкусные продукты.

  1. Главная