• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Тренировка Памяти

Игра Скуби Ду: Тренировка Памяти

Скуби Ду очень умный пес и даже ему необходимо постоянно тренироваться. Это касается не только физических нагрузок, но и тренировок умственных способностей. Сами посудите, например Скуби и его друзья оказались в ловушке, и чтобы выбраться из нее нужно решить различные задачи, или, перемещаясь по длинному лабиринту необходимо запомнить дорогу. Конечно, в лабиринте лучше двигаться оставляя различные метки при помощи мела, или другого предмета, но что делать, если мела нет. Ответ один – запоминать путь, а для этого нужно тренировать память, чем и решил заняться сегодня Скуби Ду. Отправляйтесь вместе с умным и веселым догом, и так же как и он, займитесь тренировкой памяти, так как это никогда не помешает, особенно школьникам и студентам, которые каждый день что-нибудь изучают.

66
30110
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Тренировка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Тренировка Памяти, оригинальное название - Scooby-Doo! Mystery Match. В эту игру сыграли 30110 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начата, таймер запущен и поверьте не стоит медлить. Перед вами будут изображены шесть карт изображениями вниз. Вам необходимо найти пару каждой карте, но для этого необходимо будет их переворачивать и запоминать. С каждым уровнем количество карт будет увеличиваться, как и таймер времени, это усложнит задачу, но вы же хотите быть умным, таким же, как и Скуби Ду, наш любимый герой популярного мультфильма.

  1. Главная