• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Жуткие Моменты

Игра Скуби Ду: Жуткие Моменты

Небольшой красивый фургончик как всегда в пути, он везет Скуби Ду и его друзей по стране в поисках тех, кому нужна помощь. Команда всегда помогает всем нуждающимся в помощи и исследует различные уголки страны. Они часто находят странные предметы и попадают в такие места, находясь в которых обычные люди бы испугались до ужаса, но только не команда людей во главе с большим догом Скуби Ду, им бы наоборот, чем страшнее и таинственнее, тем лучше. Так путешествуя они однажды попали в очень странное место. По всем подсчетам и картам, на этом месте вообще не должно было быть никакого города, хотя факт остается фактом, и ребята решили провести свое расследование. Кроме Скуби Ду и его команды в городе живых не было никого, но ощущение того, что кто-то все-таки следит за ними было. С этого начинается история Скуби Ду: Жуткие Моменты, в которой вам отведена первая роль. Ведь каждый из команды оказался в плену у монстров, так долго следивших за ними.

27
34980
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Жуткие Моменты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Жуткие Моменты, оригинальное название - Scooby-Doo!: Schauriger Schabernack. В эту игру сыграли 34980 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра поделена на уровни, каждый из которых предполагает спасение одного из членов команды. Так, например, на одном из уровней Вилма Динкли попала в ловушку огромного паука. На освобождение из лап паука дается определенное время, за которое вы должны обрубить удерживающую паутину и спасти девушку, пока не появился хозяин паутины.

  1. Главная