• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Старичков

Игра Атака Старичков

Не каждый пожилой человек может смириться с шумом, который он может слышать на улице, под домом, в магазине и другом месте. Особенно больше всего раздражает людей в преклонном возрасте крики шумной молодежи, и даже дома старичкам некуда деваться, так как стекла окон не останавливают шум, который разносится с улицы, особенно если это шум молодых людей, и не важно, спорят они, разговаривают или дерутся. У них все слишком активно для возраста старичка, и это не может не раздражать следующих героев онлайн игры. Такие чувства вызывает молодежная компания у следующих наших герое, живущих на первом этаже и конечно все слышащих. Мало того, молодежь кроме дневных посиделок, начала собираться вечерами, и, причем до глубокой ночи. Этого старички не потерпят и на общем совете пенсионеров вынесли решение, где говорилось о полном изгнании всех молодых людей со двора. Но сами пожилые люди не справятся, нужен координатор. Вы сможете им стать? Чтоб покончить с мучениями стариков и шумом молодежи.

26
15893
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Старичков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Старичков, оригинальное название - Grandpa's Attack. В эту игру сыграли 15893 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возглавьте «восстание» старичков и покажите молодежи, что они еще могут постоять за свое спокойствие и двор, и как бы им не было сложно, они возьмут в руки все, что есть ненужного в квартире и сбросят на молодых злодеев, как бы им тяжело не было.

  1. Главная