• Мои игры0
  • История0
Игра Чокнутая Шляпа

Игра Чокнутая Шляпа

Неплохая головоломка, основанная на мемах, взорвет геймерам мозг своей сложностью. Игрушка отличается первоклассными визуальными и звуковыми эффектами. В игре все дергается, орет музыка, все мельтешит, и сначала довольно сложно вообще понять, что нужно делать. Графика специально сделана в достаточно блеклых тонах. Суть игры состоит в том, что по центру экрана под громкую музыку движется голова в шляпе, которой нужно миновать препятствия в виде выступов. В игре сложно понять, где кончается заставка, а где начинает двигаться голова с шляпой.

131
38065
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чокнутая Шляпа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чокнутая Шляпа, оригинальное название - Crazy Hat: MLG 420. В эту игру сыграли 38065 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра очень похожа по сюжету на «Флеппи Берд», только здесь не птичке нужно миновать выступы, а голове со шляпой. Все это сопровождается безумной графикой, какими-то вспышками, громкой музыкой и спецэффектами. Ваша задача – продвинуть «чокнутую шляпу» как можно дальше, минуя препятствия.
Это довольно сложно, потому как шляпа движется очень быстро. Графика и звуки могут поначалу отвлекать, но это лишь до тех пор, пока не поймете, в чем суть игры. Потренируйтесь, и достаточно быстро у вас все начнет получаться!
Теперь можно дать шляпе шанс пройти всю игру, а самому расслабиться за чашкой приятного чая и любимой игрой!

  1. Главная